Técnicos Administrativos Aposentados
Listar Técnicos Administrativos Ativos
Nome Seção E-Mail
Ana Paula Favarini Aires de Lima Seção de Serviços Gerais afavarini@hotmail.com
Andréa Duarte Barbosa Biblioteca andreadb66@yahoo.com.br, andreadb@ufmg.br
Annabel Rocha de Castro Seção de Serviços Gerais annabel@ufmg.br, annabelrocha@hotmail.com
Cacilda Eunice Rios Zocratto Secretaria do PROFLETRAS czocratto@yahoo.com.br
Camila Lopes Malveira Catão Câmara de Recursos Humanos coordrh@letras.ufmg.br
Carlos Antonio Fernandes Centro de Estudos Literários e Culturais carlosantoniofernandes7@gmail.com
Dalva Costa Lima Seção de Compras dalmila@ig.com.br, dalva@ufmg.br
Demógenes de Oliveira demogenes@ufmg.br
Eliete do Carmo Alves Pinto Acervo de Escritores Mineiros ecap@ufmg.br
Fernando Ferreira da Cunha Neto Seção de Pessoal netofernan@yahoo.com.br
Francisco de Assis Diniz Leite ssgerais@letras.ufmg.br
Jair Valeriano de Souza valerianodesousa@yahoo.com.br
João Eustáquio da Costa Almoxarifado e Patrimônio jcosta@letras.ufmg.br
Jorge da Paixão Catarino Almoxarifado e Patrimônio jpcatarino@yahoo.com.br
José Feliciano Diniz Seção de Patrimônio jfdin58@outlook.com
Kátia Aparecida Toledo Fernandes Apoio-Sala dos Professores kavifernandes@yahoo.com.br
Letícia Magalhães Munaier Teixeira Secretaria de Pós-Graduação em Letras: Estudos Literários leticia@letras.ufmg.br
Marcelo Costa Nogueira Seção de Serviços Gerais secsger@letras.ufmg.br
Paulo Duarte Figueiredo Seção de Contabilidade pdf@ufmg.br; aguiavermelho@yahoo.com.br
Rolma Rocha Galvão Biblioteca rolmarocha@yahoo.com.br
Rosana Mateus Santos Almoxarifado e Patrimônio rosana@letras.ufmg.br
Rosângela Maria Costa Bernardino Biblioteca rmcbernardino@yahoo.com.br
Renata Angelica França Mendes Secretaria da Diretoria secgeral@letras.ufmg.br
Carlos Alberto Marques dos Reis Centro de Memórias camreis@ufmg.br
Norival Luiz Santos Júnior Biblioteca norival.luiz@gmail.com, norival@letras.ufmg.br
Alexandre Henrique Procópio Almoxarifado e Patrimônio alexandreprocopio@ufmg.br
José Carlos Resende Campos Setor de Tecnologia da Informação joseresendecampos@gmail.com
Luan Marcell Gusmão Campos Biblioteca luanmg.campos@gmail.co
Marcos Gabriel Souza Palhares Biblioteca gabrielpalhares@gmail.com
Fábio Guimarães Miranda Barbosa Secretaria de Pós-Graduação em Estudos Linguísticos poslin@letras.ufmg.br
Ricardo Bruno da Cruz Costa Setor de Tecnologia da Informação ricardobrunoc@ufmg.br
Alda Lopes Durães Ribeiro Câmara de Recursos Humanos aldaribeiro@terra.com.br
Jorge Luiz de Oliveira Munhoz Câmara de Pesquisa jorge.Munhoz@gmail.com
Júnia Lessa França Biblioteca junia.canb@hotmail.com, comut@letras.ufmg.br
Lucinéia Maria Bicalho lucineia@ufmg.br lucineiabic@gmail.com
Roberto Márcio da Silva robertomarcio@ufmg.br
Luiz Augusto dos Santos Almoxarifado e Patrimônio gaugusto1@letras.ufmg.br
Luzia Helena Amaral Seção de Compras luziaamaral@ufmg.br
Maria Aparecida Jorge Machado aparecida_jorge@yahoo.com.br
Marta Helena de Paula Cruz Seção de Pessoal atram20092009@hotmail.com
Rômulo Gontijo Câmara de Pesquisa romulo.gontijo@hotmail.com
Rosângela Dias Simões Guimarães Biblioteca rdsg@ufmg.br
Ana Cristina de Vasconcelos anabiblio@ufmg.br
Ângela Imaculada Rodrigues de Rezende airr@letras.ufmg.br
Darci Valério de Souza
Dora Bambirra
Eva Gomes Araújo
Fábio Fernando Abreu de Lima fabio@maxvel.com.br
Firmo Assunção
Flora Eleonora Alencar Franco
Ismael de Paula ismaeljuridico@ig.com.br
Itamar Alves Pinto itamarap@terra.com.br
João Machado de Oliveira
Jorge Ferreira do Amaral jfaletras@yahoo.com.br
José Wilson Bernardes
Lourdes da Costa Ferreira
Lessie Helena de Oliveira Silva orodrigofaria@gmail.com
Luiza Torres
Maria da Glória Gonçalves
Maria da Luz Soares
Maria de Fátima Fontes Figueiredo Lima fatimafflima@letras.ufmg.br
Maria do Carmo Queiroz Moreira mariaqmoreira39@yahoo.com
Maria Elisa Braga Silva Righi
Marieta Cardinalli de Assis Ribeiro marietacardinali2@gmail.com
Marilda Valéria Santos Azevedo marildavsa@yahoo.com.br
Marlene Pereira Machado
Mônica Vasconcellos Nogueira
Neuza Maria Gonçalves Dellacenta
Pedro Perdigão Seção de Serviços Gerais
Rosária Helena de Andrade rosaria@pucminas.br
Vera Lúcia de Freitas veralfreitas30@gmail.com
Wanda Souza
Zilá Borges
Márcio Flávio Torres Pimenta Centro de Estudos Literários e Culturais marciotpimenta@yahoo.com.br, tpimenta@ufmg.br
Dalila Soares Lelis Seção de Pessoal dalilasl@ufmg.br