Quadro de Horário - Programa de Monitoria da Graduação




Quadro de Horário
    
Relação de Email-s
    
Horários por monitor


Segunda-feiraTerça-feiraQuarta-feiraQuinta-feiraSexta-feira
07:30 - 09:30
- ALESSANDRA EMANUELLE
TEORIA DA LITERATURA/LITERATURA COMPARADA
09:15 - 11:15
- LUCAS SAMUEL
TEORIA DA LITERATURA E LITERATURA COMPARADA
10:00 - 12:00
- VICTÓRIA FABIANA
Latim
11:30 - 13:30
- FILLIPE DIAS
FUNDAMENTOS DE SINTAXE, FUNDAMENTOS DE SEMÂNTICA E FUNDAMENTOS E PRAGMÁTICA
14:00 - 17:30
- PAULINA PRAXEDES
FUNDAMENTOS DE LINGUÍSTICA COMPARADA
16:00 - 20:00
- JEAN GABRIEL
LÍNGUA GREGA
16:45 - 18:45
- GABRIEL REIS
TEATRO BRASILEIRO; TEORIAS DO TEXTO DRAMATÚRGICO E DO TEXTO ESPETACULAR; TEATROS NEGROS; TEATRO GREG
17:00 - 18:30
- ITALO RIBEIRO
FILOLOGIA ROMÂNICA, VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA E LINGUÍSTICA COMPARADA
11:15 - 12:15
- GABRIEL REIS
TEATRO BRASILEIRO; TEORIAS DO TEXTO DRAMATÚRGICO E DO TEXTO ESPETACULAR; TEATROS NEGROS; TEATRO GREG
11:30 - 13:30
- AMANDA NORONHA
FUNDAMENTOS DE SINTAXE, FUNDAMENTOS DE SEMÂNTICA E FUNDAMENTOS DE PRAGMÁTICA
11:30 - 13:00
- AMANDA TIAGO
HABILIDADES INTEGRADAS I / HABILIDADES INTEGRADAS II
13:00 - 15:00
- VITOR DE FREITAS
OFICINA DE TEXTO
13:00 - 16:00
- PAULINA PRAXEDES
FUNDAMENTOS DE LINGUÍSTICA COMPARADA
13:00 - 15:00
- MARIA LUIZA
ITALIANO
17:00 - 18:30
- ITALO RIBEIRO
FILOLOGIA ROMÂNICA, VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA E LINGUÍSTICA COMPARADA
17:00 - 18:30
- RAFAEL CABRAL
Inglês
07:30 - 09:30
- ALESSANDRA EMANUELLE
TEORIA DA LITERATURA/LITERATURA COMPARADA
09:15 - 11:15
- LUCAS SAMUEL
TEORIA DA LITERATURA E LITERATURA COMPARADA
10:00 - 12:00
- VICTÓRIA FABIANA
Latim
11:30 - 13:30
- SARAH TEIXEIRA
FUNDAMENTOS DE SINTAXE
11:30 - 13:30
- LUCAS SAMUEL
TEORIA DA LITERATURA E LITERATURA COMPARADA
14:00 - 18:00
- PAULINA PRAXEDES
FUNDAMENTOS DE LINGUÍSTICA COMPARADA
16:00 - 18:00
- VITOR DE FREITAS
OFICINA DE TEXTO
16:00 - 20:00
- JEAN GABRIEL
LÍNGUA GREGA
16:30 - 18:30
- FILLIPE DIAS
FUNDAMENTOS DE SINTAXE, FUNDAMENTOS DE SEMÂNTICA E FUNDAMENTOS E PRAGMÁTICA
16:45 - 18:45
- GABRIEL REIS
TEATRO BRASILEIRO; TEORIAS DO TEXTO DRAMATÚRGICO E DO TEXTO ESPETACULAR; TEATROS NEGROS; TEATRO GREG
17:00 - 18:30
- ITALO RIBEIRO
FILOLOGIA ROMÂNICA, VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA E LINGUÍSTICA COMPARADA
07:30 - 09:30
- ALESSANDRA EMANUELLE
TEORIA DA LITERATURA/LITERATURA COMPARADA
11:15 - 12:15
- GABRIEL REIS
TEATRO BRASILEIRO; TEORIAS DO TEXTO DRAMATÚRGICO E DO TEXTO ESPETACULAR; TEATROS NEGROS; TEATRO GREG
11:30 - 13:30
- SARAH TEIXEIRA
FUNDAMENTOS DE SINTAXE
11:30 - 13:00
- AMANDA TIAGO
HABILIDADES INTEGRADAS I / HABILIDADES INTEGRADAS II
13:00 - 14:30
- PAULINA PRAXEDES
FUNDAMENTOS DE LINGUÍSTICA COMPARADA
13:00 - 15:00
- MARIA LUIZA
ITALIANO
16:30 - 18:30
- AMANDA NORONHA
FUNDAMENTOS DE SINTAXE, FUNDAMENTOS DE SEMÂNTICA E FUNDAMENTOS DE PRAGMÁTICA
17:00 - 18:30
- RAFAEL CABRAL
Inglês
17:00 - 18:30
- ITALO RIBEIRO
FILOLOGIA ROMÂNICA, VARIAÇÃO E MUDANÇA LINGUÍSTICA E LINGUÍSTICA COMPARADA
11:30 - 13:30
- AMANDA NORONHA
FUNDAMENTOS DE SINTAXE, FUNDAMENTOS DE SEMÂNTICA E FUNDAMENTOS DE PRAGMÁTICA
12:00 - 14:00
- VICTÓRIA FABIANA
Latim
12:30 - 14:30
- MARIA LUIZA
ITALIANO
16:30 - 18:30
- FILLIPE DIAS
FUNDAMENTOS DE SINTAXE, FUNDAMENTOS DE SEMÂNTICA E FUNDAMENTOS E PRAGMÁTICA


Informações extraidas do SGB - Sistema de Gerenciamento de Bolsas ®

Versão 0.0.0.1 | Sistema compatível com Google Chrome e Mozila Firefox (Versões desktop)

© Setor de Tecnologia da Informação